МБОУ Третьяковская СОШ

ПП, учитель географии

"Биология и химия"

Профессиональные достижения

Подготовка обучающихся к проведению общероссийской оценки функциональной грамотности по модели PISA 2022

ПП 2019, «География: теория и методика преподавания в ОО»;

ПК 2020, «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования: химия»; КГБУ ДПО «АИРО им. А.М. Топорова»

ПК: ООО «Центр развития Педагогики», 05.04.2021, 72 ч., «Современные подходы к преподаванию биологии в условиях реализации ФГОС ООО»

2023 г., ПК «Школа в условиях перехода на Федеральные образовательные программы (ФОП НОО, ООО, СОО; ФАОП НОО и ООО для детей с ОВЗ; ФАООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): требования и особенности организации образовательного».